В Белоглинском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань»

Общество 13.08.2020 15:02

По оплате штрафов необходимо обратится в отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Белоглинскому району по адресу: с. Белая Глина, ул. Первомайская дом 149., тел. 886154 7-29-14.

В период с 10 августа 2020 по 14 августа 2020 года на территории Краснодарского края проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань» в целях взыскания административных штрафов, наложенных должностными лицами отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Белоглинскому району.

Уважаемые жители Белоглинского района!Вам необходимо оплатить в срок имеющуюся задолженность по исполнению штрафов! В случае несвоевременной оплаты Вы можете быть привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Уклонение от исполнения административного наказания». Санкции данной статьи предусматривают наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

— По оплате штрафов необходимо обратится в отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Белоглинскому району по адресу: с. Белая Глина, ул. Первомайская дом 149., тел. 886154 7-29-14, — сообщил начальник ОВМ Отдела МВД России по Белоглинскому району майор полиции Александр Гофф.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления