Счастливого взросления и побед!

Образование 13.08.2020 16:16

Вот и окончен 2020 учебный год. Сданы экзамены. Аттестаты получены. Этот год стал особенным и для учеников, и для родителей, и для учителей. Но в нашей школе особенным был не только год, особенным стал выпуск 2020 года — выпускники девятой школы такие же непредсказуемые, загадочные, дерзкие и такие же многообещающие. Их 31, и каждый из них уже личность, подающая надежды и уверенная в своих силах!

За годы учебы в школе они сотни раз доказывали недоказуемое, объясняли необъяснимое, выводили свои формулы отличной учебы и раскрывали все грани своих талантов. Благодаря неиссякаемому оптимизму и трудолюбию они десятки раз становились призерами и победителями олимпиад, лауреатами и призерами различных конкурсов, 16 человек прошли конкурсный отбор на губернаторский бал, 8 получили аттестаты с отличием и медали за особые успехи в учении! Качество полученных в стенах школы знаний ребята тоже подтвердили: 30 раз они набирали 80 баллов и более по разным предметам, из которых 12 раз были получены результаты от 90 баллов и выше! Также в копилке достижений наших выпускников на ЕГЭ один стобалльный результат по русскому языку! Такой результат показала Виктория Жихарева.

Высоких результатов добились Анастасия Азовцева, Елизавета Алябьева, Ольга Винтина, Валерия Денисова, Елена Еременко, Александра Жирова, Виктория Жихарева, Анастасия Кабашная, Роман Калинин, Мария Лебединцева, Иван Лепехин, Юлия Лукьянова, Елена Подиева, Ксения Приданникова, Иулиан Сорока, Екатерина Трунова, Руслана Тярина, Виктория Федорченко, Елизавета Черенкова, Николай Шураков под руководством своих учителей: Н. М. Костенко, Е. Н. Собакиной, И. Н. Афанасьевой, Л. А. Парамоновой, Е. В. Алексеевой, Е. П. Лебедевой.

В этих ребятах удачно сочетается любовь к точным наукам и гуманитарным дисциплинам, ум и талант, трудолюбие и ответственность, доброта и отзывчивость. Все вместе они проехали и прошли тысячи километров, путешествуя по нашей стране, миллионы радостных улыбок дарили своим родителям и учителям. Они научились дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям – то есть всему тому, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы! Успехов им, счастливого взросления и больших побед в дальнейшем!

С. ОНИЩЕНКО,
директор СОШ № 9.
с. Белая Глина.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления