В магазине Формат удобная, красивая, стильная одежда

Общество 17.08.2020 17:32

Не любите выбрасывать деньги на ветер, мечтаете выглядеть ухоженно и стильно, но при этом не тратить на свой гардероб львиную долю семейного бюджета? Вам прямиком в магазин «Формат». Здесь можно подобрать достойные и недорогие варианты как для себя, так и для всей семьи.

Для мужчин
Магазин «Формат» двухэтажный. На первом этаже представлена мужская одежда. Здесь вам предложат большой ассортимент функциональных и комфортных вещей для работы, спорта, отдыха. Элегантные классические костюмы, рубашки офисные и спортивные, в клетку, однотонные и с принтом, чтобы оживить ваш внешний образ, разных фасонов и расцветок, поло. Брюки свободного и прямого кроя, джинсы, джеггинсы. Имеется нижнее белье, верхняя одежда.

Модели – для любого возраста
— Ассортимент магазина рассчитан на покупателей от 12 лет до людей среднего и пожилого возраста. Размерный ряд широкий — от 36 до 70 размера. Только рубашек более тысячи разновидностей, — рассказывает хозяин магазина Владимир Хаустов. — Поступление нового товара — каждую неделю. Одежда качественная, стильная, такую можно носить годами. По возможности обновлять вещи и оставаться в тренде.
Для повседневной носки, занятий физической культурой можно подобрать спортивные костюмы: удобные, практичные, немаркие.

Для женщин
На втором этаже — женский отдел, здесь заведует Галина Хаустова, супруга Владимира Михайловича. Высокое качество изделий и оригинальный крой — главные отличия женский одежды в «Формате». Стильные и удобные, они преобразят любую девушку или женщину, заставят почувствовать себя неотразимой. Широкий ассортимент платьев, блуз, брюк, джинсов, юбок позволят подобрать свой индивидуальный стиль, создать идеальный образ. Одежда в «Формате» отличается универсальностью, вещи можно легко комбинировать между собой и заменять одну на другую.
— Мы готовы предложить нашим покупательницам все, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой, — говорит Галина Владимировна. — Вещи комфортные, модные и качественные, как на каждый день, так и для торжественных случаев, по доступным ценам.
Размеры от 36 до 70. Имеются купальники, одежда для сна, наряды для новобрачных, одежда для беременных. Магазин предлагает большое разнообразие стильных моделей, которые прекрасно сядут по фигуре, изящно скроют имеющиеся недостатки.
— Мы предлагаем своим покупателям одежду от турецкого и российского производителя, — делится Галина Хаустова. — Вещи качественные, износостойкие, хорошо переносят стирку. Приезжайте, мы подберем вам одежду, которая вас только порадует.
За новинками и последними модными тенденциями можно проследить на электронных страничках магазина в «Одноклассниках» и «Инстаграм». Шагайте в ногу со временем – одевайтесь в модном и стильном «Формате».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления