Депутат помогает реализовать социальные проекты

Общество 09.09.2020 09:50

Трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои. Замечательно, что такие люди есть! Именно таким человеком является депутат ЗСК Жанна Беловол.

Жанна Викторовна очень часто бывает с деловыми визитами в нашем районе, и каждый раз к ней на прием приходят жители сел, станиц, поселков, хуторов, потому что она всегда очень человечно, доброжелательно и с большим вниманием относится к просьбам простых людей, старается помочь, принимает личное участие в решении их проблем.

В своей работе в качестве депутата Жанна Викторовна всегда поддерживает социальные проекты, направленные на улучшение жизни людей, и зачастую является их инициатором. Много сил она вложила в развитие системы образования нашего района.

Благодаря ее поддержке в детских садах №9 (ст. Успенская), №12 (с. Белая Глина) появились новые шкафчики для одежды детей, кроватки, игровое оборудование, заменен ковролин. В детсадах №№ 5, 8, 21, 3 приобретены холодильники и сплитсистемы. В детском саду № 2 получили оборудование для пищеблока; а в центре развития ребенка детсаде № 1 произведена укладка тротуарной плитки. Благодаря Жанне Викторовне в школах района также заметно улучшилось оснащение. В СОШ № 36 заменено освещение в учебных кабинетах. В школах №№ 15, 16, 18 оказана помощь в приобретении компьютерной техники, спортивного инвентаря, в СОШ № 11 школьный двор украсили лавочки.

Всем хорошо известно, как много добрых и хороших инициатив на счету депутата ЗСК. Доброта и внимание к нуждам детей снискали заслуженное уважение у педагогов и у родителей района.

Т. СОРОКИНА,

начальник управления образования администрации МО Белоглинский район.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления