С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится онлайн-голосование за участников 1 этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый — 2020».
В конкурсе принимают участие участковые уполномоченные полиции со всех районов Краснодарского края. Конкурсанты от Белоглинского района — старшие участковые уполномоченные полиции Александр Шпак и Александр Решетило.
Проголосовать можно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю 23.мвд.рф в разделе «Народный участковый». Второй тур конкурса пройдет с 7 по 16 октября 2020 года.
«Народный участковый — 2020».
Александр Шпак
В службе участковых уполномоченных полиции работает с 2011 года. Имеет ведомственные награды: медали 3 и 2 степени «За отличие в службе». Неоднократно поощрялся правами начальника отдела МВД России по Белоглинскому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района. Общий стаж работы в органах внутренних дел составляет 18,5 лет. Александр Шпак обслуживает административный участок в станице Успенской.
Александр Решетило
В службе участковых уполномоченных полиции работает с 2016 года. Имеет ведомственные награды: медали 3 и 2 степени «За отличие в службе». Неоднократно поощрялся правами начальника отдела МВД России по Белоглинскому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района. Общий стаж работы в органах внутренних дел — 18 лет. Александр Решетило обслуживает административный участок в № 3 в с. Белая Глина.