Участвуйте в конкурсе: «Белая Глина-200 лет на карте России»

Общество 02.10.2020 11:30

В честь юбилея, 200-летия с. Белая Глина, редакция газеты и сайта «Белоглинские вести» совместно с администрацией Белоглинского сельского поселения проводят фото-, видеоконкурс «Белая Глина-200 лет на карте России».

К участию приглашаем всех, кто неравнодушен к своей родной сторонушке. Призы подготовили глава Белоглинского сельского поселения Алексей Тубаев, редакция и наши партнеры по рекламе и бизнесу. Номинации конкурса:

1. «Белая Глина: люди, истории, судьбы». Об истории семей, родовых корнях. (фото-видео, истории из семейных архивов).

2. «Белая Глина — туристическая». Давайте создадим туристическую карту красивых и знаковых исторических, географических мест вместе с вами! Сравним — как было и как стало. (фото-видео).

3. «Осенний образ белоглинца» — это о дне сегодняшнем: как мы ощущаем себя на фоне осенней Белой Глины (фото здесь и сейчас).

Предусмотрен призовой фонд! Главные призы от главы Белоглинского сельского поселения Алексея Тубаева. Победители номинации получат подарки от редакции «Белоглинского информационного центра «Родная земля», наших бизнес-партнеров по рекламе.

Конкурс продлится до конца ноября! Дерзайте, участвуйте, делитесь, выигрывайте!
Присылайте свои работы в директ, в редакцию по адресу: с. Белая Глина, Красная, 135, по электронной почте belg-vesti@yandex.ru

Отбирать победителей будем по числу лайков в соцсетях.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления