Общество Политика

Итоги выборов в Белоглинском районе

По информации предоставленной ТИК Белоглинская, сообщаем о результатах выборов.

(В изложении материалы протоколов ТИК Белоглинская будут опубликованы в газете «Белоглинские вести»  № 39 (12085) от 24 сентября 2020 года)

Ф. И. О. кандидатов в депутаты по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края 13 сентября 2020 года

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

1 Кондратьев Вениамин Иванович 017481
2 Лугин Олег Федорович 000100
3 Сафронов Александр Михайлович 001758
4 Тутушкин Иван Геннадьевич 001538
5 Хмелевской Денис Леонидович 000555

 

Итоги по выборам кандидатов в депутаты Совета МО Белоглинский район

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Белоглинскому четырехмандатному избирательному округу № 1

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата

1 Борисова Татьяна Николаевна 0000151
2 Гамчук Дмитрий Алексеевич 0000142
3 Жихарев Олег Иванович 0000657
4 Кобец Вера Ивановна 0000753
5 Лавриненко Мария Александровна 0000456
6 Масалитина Ольга Николаевна 0000090
7 Пахомов Владимир Александрович 0000592
8 Синельникова Татьяна Александровна 0000085

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Белоглинскому четырехмандатному избирательному округу № 1 избранными признаются зарегистрированные кандидаты:
Кобец Вера Ивановна
Жихарев Олег Иванович
Пахомов Владимир Александрович
Лавриненко Мария Александровна,
которые на выборах получили наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

 

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Белоглинскому пятимандатному избирательному округу № 2

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
1 Зарипова Галина Анатольевна 0000139
2 Ишутина Екатерина Васильевна 0000154
3 Казаков Андрей Сергеевич 0000464
4 Лесников Эдуард Эдуардович 0000759
5 Михайленко Анна Сергеевна 0000545
6 Побегуца Василий Алексеевич 0000731
7 Поливанова Татьяна Васильевна 0000165
8 Попкова Марина Николаевна 0000367
9 Саратов Андрей Николаевич 0000232

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Белоглинскому пятимандатному избирательному округу № 2 избранными признаются зарегистрированные кандидаты:
Лесников Эдуард Эдуардович
Побегуца Василий Алексеевич
Михайленко Анна Сергеевна
Казаков Андрей Сергеевич
Попкова Марина Николаевна,
которые на выборах получили наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

 

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Белоглинскому двухмандатному избирательному округу № 3

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
1 Ахметова Олеся Андреевна 0000115
2 Вожова Наталья Николаевна 0000738
3 Крахмальная Роза Александровна 0000101
4 Макаренко Елена Алексеевна 0000421
5 Сотникова Янина Александровна 0000157
6 Стаценко Ирина Александровна 0000103

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Белоглинскому двухмандатному избирательному округу № 3 избранными признаются зарегистрированные кандидаты:
Вожова Наталья Николаевна
Макаренко Елена Алексеевна,
которые на выборах получили наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

 

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Белоглинскому двухмандатному избирательному округу № 4

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
1 Галушкин Игорь Викторович 0000506
2 Исаев Александр Михайлович 0000079
3 Таболин Владимир Анатольевич 0000755
4 Щенников Дмитрий Андреевич 0000032

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Белоглинскому двухмандатному избирательному округу № 4 избранными признаются зарегистрированные кандидаты:
Таболин Владимир Анатольевич
Галушкин Игорь Викторович,
которые на выборах получили наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

 

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Белоглинскому двухмандатному избирательному округу № 5

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
1 Бородинов Александр Юрьевич 0000084
2 Бунина Наталья Николаевна 0000718
3 Онищенко Светлана Владимировна 0000567
4 Светайло Максим Петрович 0000092
5 Склярова Ольга Николаевна 0000045

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Белоглинскому двухмандатному избирательному округу № 5 избранными признаются зарегистрированные кандидаты:
Бунина Наталья Николаевна
Онищенко Светлана Владимировна,
которые на выборах получили наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

 

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Белоглинскому двухмандатному избирательному округу № 6

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
1 Борохов Александр Геннадьевич 0000564
2 Григорова Ирина Ивановна 0000597
3 Русанова Галина Петровна 0000065
4 Феоктистова Анна Николаевна 0000096
5 Шульгинова Светлана Владимировна 0000069

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Белоглинскому двухмандатному избирательному округу № 6 избранными признаются зарегистрированные кандидаты:
Григорова Ирина Ивановна
Борохов Александр Геннадьевич,
которые на выборах получили наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

 

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Центральному двухмандатному избирательному округу № 7

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
1 Балюк Андрей Иванович 0000026
2 Быков Артур Валерьевич 0000043
3 Дубова Анна Александровна 0000054
4 Коршунов Владимир Алексеевич 0000605
5 Маковеев Александр Владимирович 0000656

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Центральному двухмандатному избирательному округу № 7 избранными признаются зарегистрированные кандидаты:
Маковеев Александр Владимирович
Коршунов Владимир Алексеевич,
которые на выборах получили наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

 

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Новопавловскому пятимандатному избирательному округу № 8

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
1 Анпилов Александр Васильевич 0000051
2 Бучинская Дина Юрьевна 0000104
3 Костюкович Елена Григорьевна 0000207
4 Лавриненко Николай Иванович 0000907
5 Постельный Геннадий Тимофеевич 0000919
6 Ромащенко Дмитрий Андреевич 0000046
7 Снигарева Светлана Владимировна 0000078
8 Тимофеева Вера Леонидовна 0000640
9 Шмоткин Андрей Владимирович 0000680

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Новопавловскому пятимандатному избирательному округу № 8 избранными признаются зарегистрированные кандидаты:
Постельный Геннадий Тимофеевич
Лавриненко Николай Иванович
Шмоткин Андрей Владимирович
Тимофеева Вера Леонидовна
Костюкович Елена Григорьевна,
которые на выборах получили наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

 

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Успенскому одномандатному избирательному округу № 9

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
1 Дрыга Наталья Петровна 0000053
2 Сердюкова Рита Владимировна 0000234
3 Шпак Татьяна Владимировна 0000408

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Успенскому одномандатному избирательному округу № 9 избранным признается зарегистрированный кандидат
Шпак Татьяна Владимировна,
который на выборах получил наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

 

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Успенскому двухмандатному избирательному округу № 10

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
1 Каунова Наталья Александровна 0000134
2 Кривенко Максим Александрович 0000521
3 Можная Мария Прокофьевна 0000034
4 Попов Виктор Сергеевич 0000567
5 Черненко Григорий Михайлович 0000066

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Успенскому двухмандатному избирательному округу № 10 избранными признаются зарегистрированные кандидаты:
Попов Виктор Сергеевич
Кривенко Максим Александрович,
которые на выборах получили наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

 

ПРОТОКОЛ
территориальной избирательной комиссии Белоглинская
о результатах выборов по Успенскому трехмандатному избирательному округу № 11

Число голосов избирателей, поданных за каждого кандидата
1 Богатырев Андрей Петрович 0000029
2 Быкова Виктория Эдуардовна 0000032
3 Даньшина Галина Александровна 0000058
4 Землянская Инна Викторовна 0000020
5 Масалитин Константин Владимирович 0000519
6 Матюшенко Алексей Сергеевич 0000698
7 Ярешко Максим Николаевич 0000677

В соответствии с ч. 2 ст.81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. N 966-КЗ
«О муниципальных выборах в Краснодарском крае» и на основании протоколов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссией Белоглинская при проведении выборов депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район седьмого созыва по Успенскому трехмандатному избирательному округу № 11 избранными признаются зарегистрированные кандидаты:
Матюшенко Алексей Сергеевич
Ярешко Максим Николаевич
Масалитин Константин Владимирович,
которые на выборах получили наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам

Похожие записи

В день юбилея села Белая Глина заключили брак пять пар

administrator

Юбилейная Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет с 1 по 4 октября 2020

administrator

Губернатор Краснодарского края посетил Формулу 1

administrator

Юные бойцы к выполнению поставленных задач готовы!

administrator

Депутаты Совета VII созыва получили удостоверения и провели первое заседание

Владимир Путин провел первую встречу после выборов с главами регионов 

administrator