Взаимодействие администрации Успенского поселения с главами хозяйств приносит в жизнь станицы важные перемены

Общество 21.09.2020 11:07

16 сентября 2020 года в станице Успенской состоялась рабочая встреча главы Успенского сельского поселения Юлии Щербаковой и представителей местной организации общества инвалидов с руководством «Успенский Агропромсоюз» и партнером предприятия, компании «Сюкден». В ходе встречи рассмотрели важные и волнующие вопросы поселенческого общества инвалидов.

Юлия Щербакова и председатель первичной организации общества инвалидов Галина Панова выразили благодарность за проведение косметического ремонта здания общества и приобретение костюмов для вокального коллектива «Надежда» и вручили благодарственные письма генеральному директору «Успенский Агропромсоюз» Александру Мальцеву и генеральному директору ООО «Сюкден» Мишелю Гаринуа.

По счастливому совпадению, 16 сентября, свой день рождения отметил представитель компании ООО «Сюкден» Юбер Дюфло. В рамках встречи специалиста поздравили глава поселения Юлия Щербакова, председатель первичной организации общества инвалидов Галина Панова, директорский состав и ученики станичных школ №31 и №32. В качестве подарков Юберу Дюфло преподнесли цветы и вязаные поделки ручной работы.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, на оживленных перекрестках ст. Успенской проводится установка дорожных знаков «Главная дорога», «Осторожно дети» и «Пешеходный переход».

4 сентября в ст. Успенской состоялось торжественное открытие детской дворовой площадки по ул. Максима Горького. Такое событие стало долгожданным и значимым для жителей улицы. Средства для приобретения площадки предоставил бывший житель Белоглинского района, предприниматель Максим Ярешко. Глава Успенского сельского поселения Юлия Щербакова поблагодарила Максима Николаевича, вручила предпринимателю благодарственное письмо. В свою очередь, жители улицы не остались в стороне. В качестве благодарности Максиму Ярешко вручили благодарственное письмо и свежеиспеченный каравай.

За помощь и участие в установке детской дворовой площадки, благодарственные письма администрации поселения Юлия Щербакова вручила генеральному директору «Успенский Агропромсоюз» Александру Мальцеву, а так же жителям улицы: М. Комиссаровой, А. Иванову, В. Семенову, А. Галкину, В. Шевченко, А. Гололобову, И. Галкиной, Н. Кожаевой, С. Шевченко, А. Мандрыка.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления