Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Белоглинского района!

Общество 10.11.2020 16:27

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.
Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.
В этот праздничный день выражаем слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.
От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!
С уважением, Ж. БЕЛОВОЛ, С. ЧВИКАЛОВ,
депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

Уважаемые сотрудники и ветераны
органов внутренних дел Белоглинского района!

От администрации и Совета муниципального образования Белоглинский район примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!
Служба в полиции никогда не была простой и легкой. В дежурствах, нарядах и рейдах вы всегда находитесь на переднем крае защиты закона и интересов людей. Порой, рискуя жизнью, с честью выполняете свой служебный и гражданский долг. Поэтому слова признательности в этот день также говорим вашим родным и близким, которые днем и ночью ждут вас со службы, переживают и поддерживают в трудную минуту.
Искреннюю признательность за высокий профессионализм и преданность делу выражаем ветеранам службы – мудрым и заботливым наставникам. Важно, чтобы молодые сотрудники, приходящие сегодня работать в правоохранительные органы, были не просто хорошо подготовленными, но и обладали необходимыми моральными качествами, твердо стояли на страже закона. Поэтому опыт и знания ветеранов сегодня, как никогда, важны и востребованы.
В день профессионального праздника от всей души желаем всему личному составу отдела внутренних дел по Белоглинскому району новых успехов в службе, доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. С праздником!
А. КОКЛИН,
глава муниципального образования
Белоглинский район.
Н. ЛАВРИНЕНКО, председатель Совета депутатов.

 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления