Дарим подарки победителям розыгрыша в инстаграм

Новости (видео) 18.11.2020 15:51

В преддверии Дня матери мы решили порадовать наших подписчиков в социальных сетях подарками. Совместно с Аленой Внуковой редакция провела праздничный розыгрыш подарков на нашей странице в Instagram.

В течение недели наши подписчики оставляли более двух тысяч комментариев со словами «Подарите мне» в надежде выиграть призы – крепкую, прочную и дорогую клининговую швабру и профессиональное немецкое моющее средство для пола, которое предоставила служба klining_bg. Победители были выбраны специальной программой в прямом эфире, сегодня, 18 ноября мы пригласили их в редакцию, где и вручили призы.

Главный приз – профессиональную клининговую швабру — получила жительница ст. Новопокровской Наталья Буцень.

— Спасибо за то, что проводите такие розыгрыши! Обязательно приму участие еще раз. Очень люблю Белую Глину, мне нравится сюда приезжать, чувствую себя здесь, как дома. Желаю всем в это нелегкое время не падать духом и всегда улыбаться, — говорит Наталья.

Оказалось, что победительница праздничного розыгрыша – наша землячка. Наталья родом из поселка Селекционного. Сейчас она живет в станице Новопокровской и трудится в  ООО «Откормочный-Аметист».

Второй приз – профессиональное моющее средство – получила Светлана Соболева, домохозяйка из с. Белая Глина.

— Спасибо организаторам и спонсорам розыгрыша! Желаю успехов во всех делах, начинаниях  и задумках. Обязательно участвуйте в конкурсах, повезти может каждому.

Алена Внукова:

— Я благодарна редакции за то, что поддержали мою инициативу сделать еще несколько женщин счастливее и облегчить их домашние обязанности. Мы решили приурочить этот розыгрыш ко Дню матери, потому что именно с маленькими детками начинаешь по-настоящему ценить качественные средства для уборки. Если у меня спросят, что важно для женщины, я отвечу: это любовь мужа, детей и успехи семьи. Для этого, дом должен быть светлым, уютным и чистым.  Поэтому желаю всем, чтобы уборка была для вас приятным времяпрепровождением, а не тягостной домашней обязанностью. Для этого ваш инвентарь должен быть качественным. Наша швабра очень удобна для повседневной уборки – она прочная и не складывается. Еще один секрет чистых полов — хорошее моющее средство. Оно подарит вашему дому не только чистоту, но и свежесть. Я надеюсь, что это не последний совместный розыгрыш. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях, читайте обновления и участвуйте в конкурсах.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления