Белоглинские меценаты оказали помощь Тихорецкому госпиталю

Новости (видео) 20.11.2020 20:21

Поддержать в непростое время пандемии и поблагодарить за здоровье медработников Тихорецкого провизорного госпиталя решили белоглинские меценаты. Медицинскому учреждению развернутому на базе Тихорецкой ЦРБ оказана благотворительная помощь на сумму более 300 тыс. рублей.

В благотворительном деле приняли участие руководители сельскохозяйственных и других предприятий района, главы сельских поселений. С инициативой помощи медикам выступили меценаты Петр и Сергей Даньшины, идею поддержали неравнодушные руководители предприятий: группа компаний «Аметист», «Успенский агропромсоюз», общество «Белоглинское» компания «Аква — мартин» и другие.

Благотворители собрали посылки не только из продуктов питания: сахар, кофе, чай, питьевая вода, но также укомплектовали подарки комплектами постельного белья, гигиеническими средствами, туалетными принадлежностями, полотенцами и салфетками.

За оказанную помощь меценатов поблагодарила заведующая приемным отделением Тихорецкого провизорного госпиталя Лариса Бочарова.

В Тихорецком госпитале проходят лечение жители пяти районов края: Белоглинского, Павловского, Тихорецкого, Новопокровского, Кавказского и г. Кропоткин. В настоящее время на стационаре находится 49 белоглинцев, а всего за период пандемии с 8 апреля вылечено 293 наших земляка.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления