С любовью к земле и уважением к людям

Новости (видео) 18.12.2020 13:42

Свой 50-летний юбилей отметил Александр Мальцев, руководитель одного из лучших сельскохозяйственных предприятий Белоглинского района «Успенского Агропромсоюза»

С поздравлениями к Александру Георгиевичу с раннего утра приехали многочисленные гости. В числе первых в «Успенском Агропромсоюзе» побывал глава Белоглинского района Александр Коклин. С добрыми словами пожеланий прибыли заместитель главы района по вопросам АПК и землепользования Юрий Гришко, глава Успенского сельского поселения Юлия Щербакова, председатель первичной организации общества инвалидов Галина Панова, директор Успенской клубной системы Наталья Булатова, директора  СОШ № 31 и 32 Татьяна Алфимова и Ольга Панова. Пожелали руководителю сельхозпредприятия здоровья, благополучия и успехов в работе. Выразили благодарность за помощь, поддержку.

ООО «Успенский Агропромсоюз» — один из самых крупных и мощных сельхозпредприятий Краснодарского края. Высокие показатели — результат совместной работы, трудолюбия, высокого профессионализма всего большого коллектива хозяйства. Директор Александр Мальцев трудится в хозяйстве с 1988 года. Начинал свой путь с помощника механика. Был механиком, бригадиром полеводческой бригады. Многие годы трудился главным агрономом, с ноября 2019 г. назначен генеральным директором ООО «Успенский Агропромсоюз». В жатву он круглые сутки проводит в поле, следит за ходом уборки, делая все, чтобы процесс шел с максимальной скоростью и минимальными потерями, словом, вкладывает душу и все силы в получение достойных результатов.

Александр Мальцев пользуется заслуженным авторитетом и поддержкой среди коллег и земляков. Под его руководством на каждом отделении хозяйства посажен сад и огород, что позволяет поставлять свежие овощи и фрукты не только в столовую хозяйства. Успехи нашего земляка не остались незамеченными, он неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами. В 2020 г. был удостоен почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Награды генерального директора ООО «Успенский Агропромсоюз» Александра Мальцева:

Почетная грамота департамента сельского хозяйства Краснодарского края, 2004 г.,

Благодарность губернатора Краснодарского края, 2008 г.,

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани», 2010 г.,

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ», 2020 г.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления