#НевстречайтеНовыйГодСНами

Общество 24.12.2020 11:45

Мы решаем, где будем встречать Новый год. Можем провести веселый праздник со своей семьей, близкими и родными людьми, с красиво украшенной елкой.

А можем слушать бой курантов в стенах больницы под непрерывный писк аппаратов ИВЛ.

Вам выбирать, но мы советуем: проведите Новый года дома, окружите любовью и заботой своих детей и родителей. Вспомните, как сильно вы их любите! И знайте: нет тяжелее муки, чем видеть, как страдает от болезни близкий вам человек.

Сотни врачей по всей России, Кубани, в Белоглинском районе выставили в социальных сетях посты с просьбой к нам, людям: быть внимательнее к своему здоровью. В сети появились публикации с фотографиями медиков и табличками «#НевстречайтеНовыйГодСНами». Так врачи призывают соблюдать меры профилактики, масочный режим, социальную дистанцию, чтобы не провести новогодние праздники в больнице.

Давайте вместе поддержим медработников! Коронавирус показал, как нам важны люди в белых халатах, насколько тяжел и опасен их труд. Берегите себя и помните — жизнь прекрасна, но не тогда, когда ты прикован к больничной койке.

С наступающим Новым годом, будьте здоровы, удачливы, счастливы! Радуйтесь каждому мигу, дарите добро и тепло окружающим!

35 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» поступило в Белоглинскую ЦРБ.
10 человек привито.
Из них:
8 медработников,
1 педагог,
1 соцработник.
Вакцинация продолжается. Обращайтесь в Белоглинскую ЦРБ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления