Дети медиков получили подарки к Новому году

Общество 24.12.2020 17:37

24 декабря, в Белоглинский район привезли новогодние подарки для детей медиков центральной районной больницы от депутата Государственной Думы Алексея Ткачева и депутатов Законодательного Собрания края Жанны Беловол и Сергея Чвикалова.

— Вы — наши ангелы, наши спасители, вы люди, которые дали надежду, веру в то, что все будет у нас хорошо, — обратилась к медицинским работникам Жанна Беловол. — Разрешите от имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, председателя ЗСК Юрия Бурлачко, всех депутатов ЗСК, Сергея Чвикалова и себя лично поздравить вас с наступающим Новым Годом, сказать слова признательности, уважения, преклонения перед вами, перед вашей профессией, перед тем, что вы сегодня делаете. Мы понимаем, что вы устали, что мы, как ваши пациенты, не всегда бываем сдержаны, но нам действительно страшно. Мы просим вас набраться терпения, сил, потому что мы без вас никуда, мы без вас просто не выдержим. Здоровья вам, счастья, добра, мира, благополучия, вашим семьям, вашим родным и близким. Огромное спасибо вам за ваш труд.

Красные сердца с надписями «Благодарим за труд», «Счастья! Мира! Добра!» были переданы участникам мероприятия. Такие пожелания и слова благодарности для медработников подготовили люди, пережившие борьбу с коварной инфекцией и победившие ее.

Поблагодарил медиков за самоотверженный и очень нужный труд глава Белоглинского района Александр Коклин. Александр Николаевич отметил, что наш муниципалитет пользуется поддержкой губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, администрации, Законодательного Собрания края, депутатов ЗСК, депутатов Государственной Думы.

Поделился информацией по модернизации системы инфраструктуры в сфере здравоохранения, общественными инициативами, направленными на поддержку медработников.

Завершилась встреча на теплой ноте, председатель совета молодых депутатов Александр Сырых, начальник управления образования Татьяна Сорокина вручили Жанне Беловол цветы и подарки, поблагодарили за поддержку и внимание к подрастающему поколению и жителям Белоглинского района.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления