Энергетик – профессия сильных

Новости (видео) 24.12.2020 17:51

День энергетика отмечается в России 22 декабря. Более того, в 2020 году исполняется 100 лет плану ГОЭЛРО (государственному плану электрификации России), ставшему первым перспективным планом развития экономики СССР.

Жизнь в современном мире немыслима без электроэнергии. 22 декабря поздравляют всех, кто причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем, кто и в свой праздник остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Трудно недооценить значение работы энергетиков, людей, чьим неустанным трудом создаются одни из самых необходимых благ – тепло и свет, благодаря чему обеспечивается комфорт и уют в домах, школах, больницах и офисах.

В профессиональный праздник работников энергетической сферы поздравил заместитель главы Белоглинского района. Олег Ефимов пожелал коллективу Новопокровского производственного участка Ейского филиала ПАО «ТНС энерго Кубань» здоровья и успехов в наступающем году.

К поздравлениям коллег присоединился директор Ейского филиала ПАО «ТНС энерго Кубань» Евгений Крутько, праздничные пожелания прозвучали от главы Новопокровского района Александра Свитенко.

За успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей, в связи с празднованием Дня энергетика почетной грамотой главы Белоглинского района отмечены начальник Новопокровского производственного участка Ейского филиала ПАО «ТНС энерго Кубань» Наталья Бунина, инженер по расчетам с юридическими лицами Елена Асеева, инженер по работе с юридическими лицами Татьяна Руднева, инженер по работе с физическими лицами Ольга Бородинова, инспектор по работе с юридическими лицами Илья Юрьев.

Подробности мероприятия смотрите в видеосюжете на официальном сайте «Белоглинские вести».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления