Новогодняя встреча главы района с талантливой молодежью прошла в онлайн-формате

Новости (видео) 30.12.2020 18:16

В этом году традиционная новогодняя встреча главы района с молодежью проходила не так торжественно, как прежде, но не менее интересно — в онлайн-формате. На связи с Александром Коклиным одаренные, талантливые школьники – победители и призеры творческих конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, студенты высших учебных заведений.

Оценить успехи белоглинской молодежи приехала депутат Законодательного Собрания Краснодарского края. Жанна Беловол поблагодарила активистов за достижения, пожелала новых побед, поздравила с наступающим 2021 годом.

В этом году достижениями среди школьников отличились Роман Воронкин (СОШ № 12) – победитель краевого конкурса «Медиа смена», Максим Ишутин (СОШ № 32) занял призовое место в краевом конкурсе «Дети Кубани берегут энергию», Софья Ручкина (СОШ № 9) – финалистка краевого молодежного конкурса кавер-фестиваля «Кубановидение».

На встрече прозвучали слова благодарности в адрес учителей района – опытных наставников, которые вкладывают знания и силы в учеников, готовят к олимпиадам и конкурсам, доводят до побед и успехов в учении.

Каждая школа подготовилась к встрече с главой, представила презентацию и новогоднее поздравление. Своими успехами и планами на будущее поделились студенты ВУЗов. Дмитрий Сорокин учится в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» г. Москвы, получает Оксфордскую стипендию, гордится своей малой родиной. Ангелина Жарикова мечтала связать свою жизнь с искусством. Сейчас является студенткой 1 курса Крымского университета культуры, искусств и туризма г. Симферополь.

Поздравить участников онлайн-мероприятия пришли Дед Мороз и Снегурочка, вручили сладкие подарки. В завершение встречи глава района Александр Коклин поблагодарил ребят за достижения в учебе, пожелал успехов и побед в Новом году.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления