Самые дорогие вакансии января на Кубани – пилоту заплатят до 7 000 евро

Общество 28.01.2021 15:42

Аналитики сайта по поиску вакансий HeadHunter изучили предложения на рынке труда в Краснодарском крае и составили подборку самых «дорогих» предложений последней недели января.

 Ежемесячную заработную плату до  7 000 евро на руки предлагают пилоту https://hh.ru/vacancy/41433281. В обязанности профессионала войдет выполнение корпоративных полетов по внутренним и международным линиям на абсолютно новом Piper M500. Минимальные требования к специалисту: любая лицензия, общий налет не менее 1000 часов опыт организации полетов. Место базирования: аэродром «Азимут» в станице Новотитаровская, график работы сменный, работодатель оплатит проезд к месту работы или предоставит жилье в 10 минутах от места локации.

Доход до 2 500 000 рублей может иметь менеджер по продаже особняков в Сочи https://hh.ru/vacancy/40902709. Основные требования: мотивация на достижение результата и высокие коммуникативные способности. Работать предстоит в центре Сочи, компания предлагает бесплатное профессиональное обучение с бизнес-тренером, полную рекламную и юридическую поддержку и эксклюзивную базу объектов.

Стоматологу-ортопеду готовы платить до 500 000 рублей до вычета налогов https://hh.ru/vacancy/41770909. От специалиста ожидают умение проводить комплексные консультации по протезированию и имплантации, составлять комплексный план лечения, навыки протезирования всеми видами современных конструкций и знание виртуального протокола. Работодатель предлагает официальное оформление.

До 350 000 рублей до вычета НДФЛ предлагают коммерческому директору https://hh.ru/vacancy/41471996. От кандидата требуются лидерские качества, нацеленность на результат, высокая работоспособность, аналитические способности, гибкость и системность мышления, а также высшее финансово-экономическое или управленческое образование, знание 1С, Excel, систем автоматизации документооборота. В обязанности войдет бюджетирование доходов, минимизация убытков и повышение прибыльности компании, а также формирование стратегии развития, мотивационной политики, внедрение и контроль KPI. Работодатель предлагает официальное оформление и график работы 5/2.

Frontend-разработчику заплатят до 320 000 рублей до вычета налогов https://hh.ru/vacancy/41808768. Работать предстоит в одном из топовых банков России, соискатели ждут интересные задачи и масштабный проект. Работодатель предлагает трудоустройство в полном соответствие ТК РФ, конкурентную заработную плату, ДМС, скидки на фитнес, льготное кредитование и страхование.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления