Женщин Белоглинского района поздравили с 8 Марта

Новости (видео) 06.03.2021 20:10

Праздничное мероприятие, посвященное прекрасной половине Белоглинского района, состоялось в ДК им. Звягина. На входе милых женщин встречали волонтеры, поздравляли с наступающим праздником, дарили открытки и символ 8 Марта – мимозу.

С поздравительной речью выступил заместитель главы района по вопросам транспорта, связи, дорог, строительства и ЖКХ Олег Ефимов, пожелал здоровья, счастья и благополучия.

На празднике чествовали женщин района, добившихся заметных результатов в профессиональной деятельности. Благодарственными письмами награждены председатели территориального общественного самоуправления, участковых избирательных комиссий, бухгалтеры, работники здравоохранения и культуры.

Церемония награждения продолжилась концертной программой. Творческие коллективы района подготовили для милых дам свои лучшие вокальные и танцевальные номера. Мужчины посвящали песни любимым женам, мамам и бабушкам, всем женщинам, которые делают жизнь светлее и краше, согревают родных и близких душевным теплом, заботой и вниманием.

 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления