Молодые депутаты подвели итоги фотоконкурса «Родные объятия»

Новости (видео) 10.03.2021 13:15

Накануне прекрасного весеннего праздника — Международного женского дня Совет молодых депутатов Белоглинского района объявил фотоконкурс «Родные объятия». Участникам необходимо было прислать фотографии, на которых запечатлены объятия с мамой, ребенком, бабушкой, сестрой или другим близким человеком. Фото конкурсантов публиковались в социальной сети инстаграм на официальной странице Совета. Победители определялись по количеству лайков. 9 марта молодые депутаты подвели итоги и наградили призеров.

3 место заняла Виктория Агасян. На фото она запечатлена вместе со своими дочерьми Аминой, Ириной, Ноной и Виолеттой. В подарок получает сертификат на 1 000 рублей от магазина «Мали».

Виктория Агасян с дочерьми Аминой, Ириной, Ноной и Виолеттой

Еще больше красивых совместных фотографий с внучкой Никой сможет сделать Светлана Кудряшова. За 2 место подарок — сертификат на часовую профессиональную фотосъемку.

Светлана Кудряшова с внучкой Никой

1 место заняла Светлана Маркина. Ее объятия с дочерью Марией по мнению пользователей инстаграм признаны самыми искренними, милыми и нежными. Победитель конкурса получает сертификат на сумму 3 000 рублей от салона «Реал золото».

Светлана Маркина с дочерью Марией

Председатель Совета молодых депутатов Александр Сырых поблагодарил всех конкурсанток за активное участие и творческий подход. Завершилась церемония награждения общим фото на память.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления