Администрация соцзащиты переехала в новое здание

Новости (видео) 22.03.2021 14:14

Глава Белоглинского района Александр Коклин поздравил с новосельем сотрудников  Белоглинского комплексного центра социального обслуживания населения. На днях часть работников организации переехали в здание по ул. Первомайской, 258, где был произведен капитальный ремонт.

— Строение комфортное и удобное, было выделено Министерством труда и социального развития Краснодарского края в оперативное управление нашему учреждению, — рассказала директор центра Наталья Шатохина. — На прежнем месте, в здании по ул. Набережной нас размещалось почти 40 человек, было тесновато. Для улучшения качества оказания услуг было принято решение администрацией переехать в новое здание.

Структура учреждения осталась прежней. Прием граждан по вопросам обслуживания населения, а так же помощи семьям и детям по-прежнему будет осуществляться по адресу ул. Набережная, 283.

Белоглинский комплексный центр социального обслуживания населения занимается оказанием социальных услуг семьям, пожилым людям, гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления