Награждены победители марафона «Кубань молодая»

Новости (видео) 21.03.2021 13:57

Завершен марафон творчества «Кубань молодая.». Это муниципальный проект, в рамках которого на территории района проводилось пять молодежных конкурсов. В кинотеатре «Ударник» состоялось торжественное мероприятие, на которое пригласили призеров и победителей.

Глава района Александр Коклин поблагодарил школьников и студентов техникума за активное участие, призвал и дальше развивать свой талант, заниматься творчеством и спортом.

Перед подведением итогов состоялась акция «Я гражданин», приуроченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Александр Николаевич и начальник отделения по вопросам миграции ОМВД Александр Гофф вручили паспорта юным белоглинцам, достигшим 14-летнего возраста.

Дипломами и подарками награждены победители конкурсов художественного, литературного и юмористического направлений, видеороликов «Край глазами молодых». Более 40 школьников приняли участие в конкурсе на лучшую кормушку для птиц «Налетай». 12 работ признаны лучшими и заслужили поощрения.

Теперь в Белой Глине появится птичье кафе. Кормушки развесят на деревьях парка культуры и отдыха. Каждый желающий сможет подкормить пернатых и белочек.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления