Российской полиции исполнилось 303 года

Новости (видео) 11.06.2021 15:07

Торжественное собрание, приуроченное к праздничной дате, состоялось 5 июня в Белоглинском Доме культуры. Действующие сотрудники полиции принимали поздравления от администрации, работников культуры и образования. На празднике чествовали и ветеранов службы.

С поздравлениями к сотрудникам ОМВД обратился глава Белоглинского района Александр Коклин. Он отметил, что органы внутренних дел всегда являлись надежной опорой государства, гарантом поддержания в обществе стабильности и правопорядка. Поблагодарил полицейских за высокий профессионализм в сфере охраны общественного порядка и пожелал успехов в несении службы.
Коллег поздравил начальник ОМВД России по Белоглинскому району полковник полиции Игорь Сергеев. Отметил образцовое исполнение сотрудниками служебного долга, ветеранам МВД пожелал крепости духа и большого запаса здоровья, необходимого в условиях пандемии.
В торжественной обстановке почетные грамоты главы района и начальника ОМВД России по Белоглинскому району вручили более 20 правоохранителям и ветеранам, внесшим большой личный вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории района. На мероприятии очередные звания получили сотрудники полиции Алексей Омельченко, Валерия Григорова, Андраник Петросян и Владимир Перков. Памятным нагрудным знаком «300 лет российской полиции» награжден врио заместителя начальника полиции Игорь Алтунин.
Отслужив в органах правопорядка, ветераны МВД продолжают активно участвовать в жизни отдела. Председатель ветеранской организации Юрий Черков пожелал личному составу с честью нести свой долг по защите прав жителей района.
Директор Белоглинского аграрно-технического техникума Марина Павлова обратилась с благодарностью к сотрудникам органов ПДН, недавно отметившим свой профессиональный праздник.
— Уважаемый коллектив подразделения по делам несовершеннолетних! Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения. Хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников ПДН. Благодарим за оперативность в проводимых мероприятиях, активность, творческий подход и умение найти контакт с детьми в различных ситуациях. Спасибо за ваш непростой труд, требующий огромного терпения.
Украшением вечера стал праздничный концерт с участием работников культуры и сотрудников подразделений полиции.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления