В Белоглинском районе прошла конференция «Национальная безопасность Российской Федерации»

Новости (видео) 16.06.2021 12:03

Основным докладчиком на конференции стал руководитель Духовно-нравственного просветительского центра «Великая страна» Николай Кизимов. Мероприятие прошло в Белоглинском доме культуры, собрало педагогов из разных школ района, участников молодежных патриотических движений, молодежных лидеров, работников культуры и образования, правоохранительных органов.

В ходе встречи участники обменялись положительным опытом в вопросах организации духовно-нравственного, патриотического воспитания подрастающего поколения.

На конференции Николай Кизимов поднял тему межнационального единства России и сохранения межнационального согласия в нашей стране, отметил необходимость ведения разъяснительной работы, направленной на укрепление мира и согласия.

В мероприятии приняли участие заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Парахина, настоятель Свято-Покровского храма Виктор Сорока.

Спикерами выступили начальник отдела молодежной политики Анастасия Сурманидзе, директор школы № 9 Белоглинского района Светлана Онищенко. Из Новопавловского сельского поселения прибыли представители юнармейского движения.

Конференция прошла на высоком организационном уровне. По результатам ее работы была принята резолюция, направленная на активизацию работы по духовно-нравственному и политическому воспитанию подрастающего поколения.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления