Алексей Езубов вошел в список кандидатов на предстоящих выборах в Госдуму РФ

Общество 23.06.2021 20:29

В минувшую субботу, 19 июня, в Москве прошел XX съезд партии «Единая Россия». На нем был определен список партии, в том числе от Краснодарского края, на предстоящие выборы в Государственную Думу.

В списке по одномандатному округу № 51 утвержден наш земляк, действующий депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов. Напомним, что в этом году выборы в Госдуму будут проходить с 17 по 19 сентября.
В тот же день на съезде партии «Единая Россия» выступил глава государства Владимир Путин, который озвучил направления, где требуется особое внимание партии, всех региональных отделений. Вот о чем шла речь:
— Объединить усилия на предстоящие 5 лет, чтобы повысить доходы россиян и снизить уровень бедности;
— Крепкая благополучная семья с детьми – это будущее России;
— Власти РФ будут донастраивать систему мер поддержки семей с детьми;
— В ближайшее время начнет реализовываться постоянная программа поддержки молодежной занятости;
— Последствия коронавируса до сих пор изучаются, еще предстоит выяснить, к чему это ведет;
— Лучше привиться, чем болеть;
Необходимо реализовать программу медицинской реабилитации, рассчитанную до 2026 – в объеме не менее 100 млрд;
— Поручить кабмину подготовить программу капитального ремонта школ, рассчитанную на 5 лет, с акцентом на сельские школы;
— Кабинету министров, в частности Министерству здравоохранения РФ, регионам и партии «Единая Россия» необходимо объединить усилия для реализации модернизации первичного звена здравоохранения.
— Я полностью поддерживаю инициативы нашего Президента Владимира Путина, который является гарантом Конституции, — прокомментировал Алексей Петрович слова главы государства. – Мы должны сделать все возможное для снижения уровня бедности в стране. Это значит создавать новые рабочие места, дать людям возможность получать достойную зарплату. Что касается поддержки молодежи и семей с детьми, то нельзя забывать, что дети и молодежь – это наше будущее, которому нужно дать возможность благополучно жить и учиться в нашей стране, возвращаться после учебы в свои города и станицы. Для этого мы должны обеспечить их рабочими местами и комфортной жизнью в селах и во всех без исключения населенных пунктах. Что касается поддержки здравоохранения, то это сегодня крайне важная задача. Весь мир столкнулся с пандемией и на медиков у нас всех одна надежда. Их необходимо постоянно поддерживать и создавать условия для комфортной жизни, обеспечить достойную заработную плата за их нелегкий труд.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления