Полицейские Белоглинского района проводят профилактические мероприятия

Общество 25.06.2021 08:12

Сотрудники полиции разъясняют гражданам правилами финансовой грамотности и раздают тематические памятки.

В целях предупреждения и предотвращения кибермошенничества участковыми уполномоченными, сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы, инспекторами ОГИБДД  Отдела МВД России по Белоглинскому району ежедневно проводится  профилактическая беседа с жителями села.

Сотрудники полиции разъяснили гражданам способы защиты от действий мошенников, призывают проявлять бдительность при поступлении звонков               «из банка» и смс-сообщений с незнакомых абонентских номеров. Полицейские раздают тематические памятки гражданам и отвечают на интересующие вопросы.

Внимание! Жители Белоглинского района!

За последнее время участились случаи совершения мошеннических действий в отношении граждан, проживающих на территории нашего района.

Если вам звонят неизвестные, которые представляются сотрудником банка (сотрудником безопасности банка, сотрудником полиции др.) и сообщают, что с вашей банковской карты пытаются похитить денежные средства, или на ваше имя оформлен кредит,

Нельзя выполнять предложенные этимим лицами действия! Незамедлительно прерывайте разговор!

Чтобы проверить информацию по вашим банковским счетам позвоните в банк по номеру, указанному на обороте вашей банковской карты или путем личного обращения

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления