Семья Ефремовых – победители редакционного фотоконкурса «Счастливы вместе»

Общество 08.07.2021 11:31

8 июля для этой семьи стало особенно удачливым днем. Номер «15» – счастливым числом. Именно его выбрал генератор случайных чисел во время подведения итогов фотоконкурса, который «Белоглинские вести» проводили в преддверии Дня семьи, любви и верности на своей страничке в Instagram.

Семья Ефремовых родом из станицы Успенской. Глава семьи Дмитрий – фермер, а его вторая половинка Жанна – домохозяйка. Супруги вместе уже 13 лет. Счастливые родители воспитывают двух прекрасных дочерей. Старшая Софья – выпускница 9-го класса школы № 31. Младшая Ульяна скоро пойдет в первый класс. Девочка отличается веселым и задорным характером. Уля очень любит читать и декламировать стихи. В детском саду без нее не обходился ни один конкурс юных чтецов. Девочки любимицы бабушек и дедушек, любят помогать маме по-хозяйству.

— Это точно наш с мужем праздник, — говорит Жанна Ефремова. – В 2018 году мы принимали участие в похожем фотоконкурсе, который был приурочен ко Дню семьи, любви и верности и так же заняли первое место. Я люблю разные конкурсы и лотереи, но победа достается нам только в этот праздник. Это — знак судьбы.

Поздравляем семью Ефремовых. В ближайшее время их ждет специальный приз от спонсора конкурса – предпринимателя Ю. Юрьева – романтический ужин в кафе «Семь звезд».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления