В МФЦ можно распечатать сертификат о вакцинации

Общество 12.07.2021 16:06

Глава района Александр Коклин проинспектировал работу белоглинского МФЦ. Работники филиала предОставили книгу обращений от жителей, в которой не оказалось ни одной жалобы. Только благодарности.

— Обслуживание хорошее, вежливый и тактичный персонал, — хвалит посетительница Евгения Бобовникова. — Очереди нет, получаешь талон, тебя сразу приглашает к окошку специалист. Документы сдаешь в «одно окно», здесь же получаешь результат. Очень удобно.
Александр Коклин не упустил возможности пообщаться с жителями района, которые в тот момент решали в МФЦ свои повседневные вопросы.
Руководитель филиала Наталья Вожова ознакомила главу с работой многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг, а также рассказала о том, что в МФЦ можно распечатать сертификат о вакцинации.
— Многие люди сейчас интересуются, как оформить сертификат о вакцинации, — отмечает она. — На портале госуслуг работает сервис, позволяющий привившимся от COVID-19 получить документ о вакцинации. Сертификат появляется автоматически в электронном виде в личном кабинете на портале. Распечатать его можно в многофункциональном центре, при помощи наших сотрудников. Все просто, доступно и быстро.
В данный момент отделения МФЦ имеются в с. Белая Глина, ст. Успенской, с. Новопавловке, п. Центральном.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления