Более 40 белоглинцев призваны в армию

Общество 14.07.2021 15:45

15 июля завершается весенняя призывная кампания. Большая часть призывников-белоглинцев направлена на службу в Южный военный округ. Новобранцы будут отдавать воинский долг в сухопутных, воздушно-десантных, железнодорожных войсках, национальной гвардии РФ.
Как сообщил начальник отделения призыва граждан на военную службу Юрий Куракин, перед отправкой в армию будущие солдаты прошли вакцинацию, в том числе от коронавируса.
— Ребята настроены на то, чтобы прививаться. Осознают насколько опасна новая коронавирусная инфекция, — отметил Юрий Викторович.
Отсрочка от призыва предоставлена гражданам, признанным временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, а также студентам средних специальных и высших учебных заведений.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления

Ничего не найдено

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики «Яндекс Метрика» для сбора статистики и подбора интересных вам новостей. Ознакомьтесь с нашими с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie