Дети поддержали наших олимпийских спортсменов

Общество 06.08.2021 11:38

В образовательных учреждениях Белоглинского района была организована кампания в поддержку сборной России и кубанских спортсменов на XXXII летних Олимпийских играх в Токио.

Белоглинские мальчишки и девчонки поддерживают наших спортсменов на протяжении всех Олимпийских игр. Каждый день с надеждой ждут новых побед! Для ребят проводятся различные соревнования, веселые старты с элементами олимпийских видов спорта, флешмобы «Болеем за Россию вместе», «Болеем за наших» и другие. Проведены интеллектуально-развлекательная игра «Виды спорта», акция «За вас болеет вся страна!», юнармейцы подготовили презентацию о самых ярких победах наших спортсменов на олимпиаде, на свежем воздухе организовываются трансляции соревнований из олимпийского Токио.
В Доме творчества в рамках летней сезонной школы «Шаг в будущее» проведены веселые старты «Будь здоров!», различные спортивные соревнования, интеллектуальная игра «Спорт любить — сильным и здоровым быть!». На школьных и детсадовских страницах в социальных сетях публикуются новости с соревнований.
Даже находясь на каникулах, наши школьники и дошкольники принимают участие в различных мероприятиях в поддержку сборной России и кубанских спортсменов.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления