Проголосовать 19 сентября можно с помощью «Мобильного избирателя»

Новости (видео) 14.08.2021 10:12

Белоглинский район, как и вся Россия, активно готовится к выборам депутатов Государственной Думы VIII созыва. На сегодняшний день по Тихорецкому одномандатному избирательному округу № 51 зарегистрированы 9 кандидатов и 14 партий.

Голосование будет проходить в течение трех дней с 17 по 19 сентября. Для тех, кто в силу обстоятельств не сможет лично прийти на избирательный участок, предусмотрена процедура голосования на дому. Также сделать свой выбор можно по месту нахождения вне зависимости от регистрации. Процесс называется «Мобильный избиратель». Для этого до 13 сентября необходимо подать заявление, указав выбранный избирательный участок. Сделать это можно в многофункциональном центре «Мои документы», через портал «Госуслуги» и в ТИК Белоглинская. Пункт приема заявлений избирателей находится в здании районной администрации.

В территориальной избирательной комиссии Белоглинская в режиме видеоконференции состоялся семинар по вопросам проведения агитации, информирования и порядка проведения аккредитации. 17 августа в 11.00 в здании редакции (с. Белая Глина, ул. Красная, 135) состоится жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади в газете «Белоглинские вести, а также агитационных материалов и видеороликов на официальном сайте СМИ — bgvesti.ru

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления