Итоги жеребьевки. Среди партий и кандидатов в Госдуму распределена печатная площадь в газете «Белоглинские вести»

Новости (видео) 17.08.2021 16:09

Партии и кандидаты в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва приступают к агитации. 17 августа в 11.00 в БИЦ «Родная земля» состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в газете «Белоглинские вести». Присутствовали представители политических партий, председатель ТИК Белоглинская Елена Исаакова и члены территориальной избирательной комиссии. Юрист редакции Екатерина Пахомова рассказала об объемах предоставляемой печатной площади.

Напомним, в выборах в Госдуму принимают участие 14 политических партий, по тихорецкому одномандатному избирательному округу № 51 зарегистрированы 9 кандидатов в депутаты. Единый день голосования назначен на 19 сентября.

Предвыборная агитация – это самый интересный период кампании. Партии и кандидаты с помощью средств массовой информации могут донести до избирателей свою позицию. В результате жеребьевки распределены места в газете «Белоглинские вести». Помимо бесплатной печатной площади зарезервированы номера для публикации агитационных материалов на платной основе, в том числе на официальном сайте СМИ – bgvesti.ru

Итоги жеребьевки: https://bgvesti.ru/73649.html

 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления