Включайся в акцию «Соберем ребенка в школу»

Общество 19.08.2021 10:20

Сегодня – Всемирный день гуманитарной помощи. В Белоглинском районе продолжается краевая благотворительная акция в поддержку семей, которые испытывают проблемы с подготовкой детей к учебному процессу.


В районе проводится краевая благотворительная акция помощи нуждающимся семьям, воспитывающим детей и подростков школьного возраста.
Принять участие в этом добром деле может любой человек, неравнодушный к проблемам других людей и готовый помочь многодетным и нуждающимся семьям собрать детей в школу.
Важен любой вклад: тетради, ручки, цветные краски и карандаши, альбомы для рисования, линейки, дневники, канцелярские товары, ранцы, портфели, школьная одежда – все, что может понадобиться на школьных занятиях.
Специалисты учреждения побывали в семьях, состоящих на социальном обслуживании в отделении помощи семье и детям, с целью определения готовности и нуждаемости детей к школе. Школьные принадлежности, вещи будут переданы нуждающимся семьям.

Уважаемые белоглинцы! Помогите тем, кому трудно собрать детей в школу. Приносите необходимые вещи и принадлежности в пункт приема центра социального обслуживания населения по адресу:
с. Белая Глина, ул. Набережная, 283, кабинет № 7; телефон 8(86154) 7-13-41.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления