Привитые от ковида россияне получат шанс выиграть 100 тысяч рублей в лотерею

Общество 25.08.2021 10:44

Такое постановление недавно подписал глава правительства Михаил Мишустин. Розыгрыш денежного приза за прививку от коронавируса пройдет в России с 1 сентября по 1 декабря 2021 года. Всего будет определено 1000 победителей. Принять участие в лотерее сможет каждый, кто сделал прививку к моменту проведения розыгрыша.


Для участия не нужны билеты. Единственное, что потребуется – это убедиться, что у вас есть подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг, куда вносится информация о тех, кто уже получил обе дозы вакцины. Победителей выберет компьютер по уникальному номеру записи.
Всего будет проведено два розыгрыша денежных призов. Результаты опубликуют на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф, а также информация о победе будет отправлена в личный кабинет счастливчиков на портале Госуслуг.
В случае выигрыша для получения 100 тысяч рублей необходимо в течение трех месяцев со дня получения уведомления указать в личном кабинете данные своей банковской карты с платежной системой МИР. После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счет победителя. Выплаты произведут в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления