На Кубани выберут «Народного участкового»

Общество 06.09.2021 14:31

Белоглинский район представят старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Шпак и старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Андрей Николенко.

На фото слева — Андрей Николенко, справа — Александр Шпак

Голосование пройдет на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Поддержать конкурсантов из своих районов можно с 11 по 20 сентября.
Александр Шпак служит в полиции 19,5 лет, из них более 13 – участковым, обслуживает административный участок в станице Успенской Белоглинского района. Имеет медали «За отличие в службе». За годы службы неоднократно поощрялся правами начальника ОМВД России по Белоглинскому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района.
Андрей Николенко в органах внутренних дел с 2005 года. За годы службы был милиционером-водителем, старшиной изолятора временного содержания, инспектором патрульно-постовой службы. В службе участковых уполномоченных полиции прослужил 11 лет. С 2017 года Андрей Николенко – старший участковый, обслуживает административный участок в селах Новопавловка и Кулешовка. Имеет ведомственные награды: медали III и II степени «За отличие в службе». Неоднократно поощрялся правами начальника ОМВД России по Белоглинскому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района. В 2021 году спас 10-летнего ребенка, отравившегося угарным газом.
Проголосовать за конкурсантов, представляющих Белоглинский район, можно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе «Народный участковый».
Второй тур конкурса пройдет с 7 по 16 октября 2021 года.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления