«Народный участковый» — голосуем за своих!

Общество 08.10.2021 11:13

Второй тур регионального этапа конкурса

Андрей Николенко, старший участковый уполномоченный полиции майор полиции представляет Белоглинский район.


В органах внутренних дел с 2005 года. За годы службы был милиционером-водителем, старшиной изолятора временного содержания, инспектором патрульно-постовой службы. В службе участковых уполномоченных полиции прослужил 11 лет, старший участковый с 2017 года. Общий стаж работы в органах внутренних дел составляет 15 лет. Андрей Николенко обслуживает административный участок в селах Новопавловка и Кулешовка. Имеет ведомственные награды: медали 3 и 2 степени «За отличие в службе». Неоднократно поощрялся правами начальника Отдела МВД России по Белоглинскому району, а также благодарственными письмами и грамотами руководителей района. В 2021 году спас 10-летнего ребенка, отравившегося угарным газом.
Онлайн-голосование на региональном уровне продлится до 16 октября 2021 года. По результатам второго тура полицейский, набравший наибольшее количество интернет-голосов, представит Краснодарский край в финале конкурса, который традиционно проводится на федеральном сайте МВД России www.mvd.ru.
Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления