«Виктория+» 20 лет со дня образования

Общество 10.10.2021 10:09

Общество с ограниченной ответственностью «Виктория+» отметило 20-летие со дня образования. Глава Успенского сельского поселения Галина Гусейнова поздравила генерального директора Валерия Карповича и коллектив со знаменательной датой.

Вручила поздравительное письмо коллективу и благодарственное письмо Валерию Семеновичу за вклад в развитие Успенского сельского поселения.

Напомним, что по результатам жатвы-2021 среди малых сельхозпредприятий общество «Виктория+» вышло в лидеры по урожайности озимой пшеницы. Общество поддерживает с администрацией поселения, местным водоканалом, пожарным расчетом, обществом инвалидов и ветеранами труда социально-партнерские отношения. Вносит свой вклад в развитие территории Успенского сельского поселения. Хозяйство оказывает помощь в доставке грузов, очистке улиц, вспашке огородов, проведении праздничных мероприятий. Руководитель Валерий Карпович человек очень отзывчивый, помогает молодым фермерам и делится всем своим опытом, который накопил за 20 лет труда в сельском хозяйстве. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллектива хозяйства, руководителей района и станичников.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления