Осенний подписной марафон в поселке Центральный

Общество 21.10.2021 14:36

Осенний подписной марафон творческая группа «Белоглинских вестей», по традиции, начала с Центрального сельского поселения. В обществе «Белоглинское» встретились с руководителем хозяйства Николаем Букреевым. Николай Титович всегда поддерживает своих пенсионеров, ветеранов. Вот и на 1-е полугодие 2022 года он уже выделил средства на оформление подписных абонементов. Благодаря заботливому хозяйственнику около ста пенсионеров, тружеников предприятия со следующего полугодия будут получать «Весточку» с хорошими новостями.

Светлана ШЕВЧЕНКО: «Пишите об интересных людях!»
— Работа в поселке кипит. Я как квартальная и председатель ТОС п. Центрального тесно взаимодействую с администрацией поселения. — рассказывает Светлана Шевченко. — Ведем разъяснительные работы по вакцинации и переписи населения. Сама, как пенсионер, находясь в зоне риска, приняла решение сделать прививку. Болеть не хочется, хочется жить, помогать по возможности дочери и сыну с воспитанием внуков, ведь их у меня четверо.
Сейчас, что называется, горячая пора. До холодов люди спешат навести порядок на придомовых территориях, убрать палисадники и огороды, подготовить к зимовке цветущие растения, заготовить овощи. Наше главное правило – на улицах поселков должен быть порядок. Стараюсь внукам уделить внимание: пеку и жарю всякие вкусности. Помогаю своей маме Вере Яковлевне Карнауховой. Ей 9 мая исполнилось 83 года.
В свободное от работы время люблю петь. Наш вокальный коллектив «Надежда» активно принимает участие во многих мероприятиях, радуем жителей поселка и района, выступая на концертах и записывая песни для онлайн-показов в социальных сетях.
Подпишитесь на «Белоглинские вести».
Будьте в курсе новостей!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления