Деловой разговор с населением

Общество 28.10.2021 10:16

Лариса Склярова,
глава Новопавловского поселения:
— Сход граждан — это всегда возможность поговорить «по душам», решить вопросы, обсудить и принять совместное решение. Некоторые вопросы решаем на месте, остальные беру на личный контроль.
Ремонт водопровода, вакцинация от новой коронавирусной инфекции и гриппа, безопасность – это главные вопросы, прозвучавшие на сходе граждан в с. Кулешовка по улице Мира.
Для организации ремонта водопровода проведен электронный аукцион, на котором определен подрядчик на выполнение данных работ.
На сходе граждан избрали квартальную, единогласно поддержали кандидатуру Юлии Волковой. Жители видят ее активность в общественной жизни улицы и считают, что работа квартальной ей будет по плечу. Недавно по ее инициативе был проведен субботник на детской площадке, жители с удовольствием участвовали в наведении санитарного порядка – значит, умеет организовать, заинтересовать. А нас радует, что молодежь приходит в ТОСы.
На сходе граждан по ул. Соболя в с. Новопавловка обсудили вопросы вакцинации от новой коронавирусной инфекции и гриппа, безопасность и ремонт водопровода. Участковый полиции Андрей Николенко рассказал об участившихся случаях мошенничества и попросил быть бдительными и не доверять неизвестным звонкам. Директор МУП «Поселенческий водопровод» Сергей Холодный разъяснил порядок подключения абонентов к новому водопроводу.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления