Инаугурация главы Белоглинского района Олега Ефимова

Новости (видео) 29.10.2021 14:11

Олег Ефимов официально вступил в должность главы Белоглинского района. Инаугурация состоялась 27 октября. До вступления в должность Олег Викторович более двух лет работал заместителем главы по вопросам транспорта, связи, дорог строительства и ЖКХ. По традиции избранный глава принес присягу в рамках торжественной сессии совета района.

На церемонии присутствовал руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края Олег Буцкий. От имени главы региона Вениамина Кондратьева он поздравил Олега Ефимова со вступлением в должность главы района. Пожелал трудиться с полной самоотдачей, решать задачи, стоящие перед районом, результативной совместной работы на благо жителей района.

Новый глава сменил на посту Александра Коклина, который руководил муниципалитетом с 2006 года. За 15 лет Белоглинский район вышел на новый уровень социально-экономического развития. В в этом есть большой вклад Александра Николаевича, он пользуется заслуженным авторитетом и уважением жителей.

На мероприятии слово предоставили настоятелю Свято-Покровского храма, протоиерею Виктору Сороке. В поздравительном слове священнослужитель поблагодарил Александра Коклина за проделанную работу, а Олегу Ефимову пожелал успеха на новом поприще.

Завершилась торжественная сессия поздравлениями соседей. На торжественную церемонию инаугурации главы Белоглинского приехала делегация новопокровчан. С поздравления и добрыми пожеланиями выступил глава Новопокровского района Александр Свитенко.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления