Молодежный клуб «МПресс» действует

Наши проекты (видео) 02.11.2021 15:39

Интересно, как прошли проводы сезона опадающих листьев в школах Белоглинского района? Юнкоры молодежной редакции газеты и сайта «Белоглинские вести» Мария Гноевых и Руслан Жарких рассказали о школьных приколах.

В школе номер 9 ученики категорически не хотели прощаться с золотым временем года. Ребята устроили настоящий бунт «Осень в Париже»: нарядились в костюмы, символизирующие страну любви. В осеннем уборе оказались классы и коридоры.

В пятой школе вдохновились пестротой осенних тонов и провели ярмарку «Краски Осени».

Когда-то Иосиф Бродский сказал: «Остановись мгновение!…» Ученики школы №12 устроили фотоконкурс «Осень. Краски. Мы», запечатлев неповторимые моменты прогулки по осенним владениям своей школы.

Что мы знаем про маскарад? Это костюмированный бал, с характерными костюмами и масками. Ученики из 11 школы нарядились в яркие наряды, дополнили образ цветастыми украшениями.

Ребята из 31-ой школы устроили грандиозный праздник осени. Школьники весело провести время на викторинЕ «Золотая осень», на классном часУ «Осенние напевы», на развлечениИ «Осенний разгуляй»

16, 18 и 28 школа позволила всем желающим проявить себя в конкурсе подделок из природных материалов «Золотая осень».

 

Как школьники проводят ноябрьские COVIкулы
-А что это такое?
-Это такое время, когда НЕЛЬЗЯ гулять по улицам.
-А как можно отдыхать дома, с семьей, на природе?
-Пусть об этом нам расскажут наши подписчики.

Пишите нам, отправляйте видео и фото на наши соцсети  ok.ru/bgvesti, vk.com/bgvesti, instagram.com/bgvesti и WhatsApp 8(989) 815-87-56.
Самые интересные фото и видео истории будут отмечены специальным призом!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления