У белоглинцев есть еще два дня, чтобы успеть принять участие в переписи

Общество 12.11.2021 17:54


До конца Всероссийской переписи населения осталось 2 дня. Еще не поздно зайти на портал Госуслуг и заполнить переписные листы в электронном формате. Это быстрый и популярный способ участия, им воспользовались 964,7 тыс. кубанцев.
В целом в Краснодарском крае участниками переписи стали 5,7 млн человек. На основе полученных данных будут приняты решения о строительстве социальных объектов и благоустройстве Краснодарского края на десять лет вперед.
На сегодняшний день в переписной кампании приняли участие более 99% от общей оценочной численности населения России. Первые итоги Всероссийской переписи подведут в январе. Росстат обнародует сведения об общей численности населения страны, затем в течение всего года будут публиковаться дополнительные данные и в конце 2022 года опубликуют сведения о национальном составе и владении языками.
Всероссийская перепись проходит с 15 октября по 14 ноября. Принять участие можно как в традиционном формате с помощью переписчика, так и в электронном — на портале «Госуслуги».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления