Без очереди и на рабочем месте

Здоровье 15.11.2021 19:07

Предложили вакцинироваться сотрудникам ООО «Белоглинский элеватор». На территории предприятия прошла встреча коллектива с представителями районной и поселенческой администраций, ЦРБ. Мероприятие носило информационно-разъяснительный характер, но все его непривитые участники имели возможность привиться от новой коронавирусной инфекции здесь и сейчас.

В Белоглинском районе усилили разъяснительную работу о необходимости вакцинации.
На предприятиях, отстающих по темпам иммунизации, организовывают встречи работников с представителями системы профилактики. На элеватор приехали: заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства Юрий Гришко, и. о. главы Белоглинского сельского поселения Владимир Сало, врач-терапевт ЦРБ Юлия Шевцова, медсестра Ирина Михайленко.
Врач разъяснила правила вакцинации, рассказала вакцинах, которые можно получить в поликлинике ЦРБ, противопоказаниях, текущей ситуации с заболеваемостью, ответила на вопросы коллектива.

Перед участниками встречи выступили Юрий Гришко и Владимир Сало, провели разъяснительную работу о необходимости повышения темпов вакцинации для выработки коллективного иммунитета на предприятии.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления