Представитель  Общественного совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району посетил  отделение по вопросам миграции

Общество 25.11.2021 10:19

Деятельность сотрудников полиции по предоставлению государственных услуг населению оценена положительно.

В рамках осуществления общественного контроля представитель   Общественного совета Рубен Егиазарян  посетил  отдел по вопросам миграции ОМВД России по Белоглинскому району.

Общественник  проверил обеспеченность защитными средствами сотрудников, непосредственно осуществляющих прием граждан по вопросам оформления документов, соблюдение безопасной дистанции. В сопровождении начальника  ОВМ майора полиции Александра Гоффа  он также осмотрел помещения для приема граждан, обратил внимание на доступность необходимой для посетителей информации, размещенной на стендах, отметил отсутствие очередей и высокую компетентность специалистов, которые подробно рассказали о специфике своей деятельности.

Сотрудники полиции продемонстрировали проверяющему  порядок обращения граждан, электронную форму учета и контроля, а также прием и оказание услуг  гражданам, записавшимся через портал «Госуслуг». По результатам проверки  общественник дал положительную оценку деятельности полиции.

— В отделении по вопросам миграции работают компетентные специалисты, профессионалы своего дела, вежливы и корректны с гражданами, — прокомментировал Рубен Егиазарян.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления