Сегодня, 3 декабря, День инвалидов

Общество 03.12.2021 14:18

В офисе Белоглинского районного ВОИ состоялось торжественное чаепитие, собрался актив. С поздравлением прибыл инспектор ОГИБДД Людмила Голева, обсудили ряд важных вопросов. Прежде всего, председатель общества инвалидов Ольга Сергеевна Чернышова зачитала поздравительные открытки и телеграммы, поступившие в адрес сообщества сильных духом. Это действительно, день сильных духом людей, мужественно, день за днем, ведут борьбу со своими недугами, общественным мнением и непокорной судьбой.

Обсудили вопрос об участии в мини-ярмарке «Новые возможности».

На эмоциях прошло обсуждение темы, опубликованной в выпуске газеты «Белоглинские вести» от 2 декабря.  О важности творческого общения, обмена литературными, поэтическими прикладного искусства работами совместно с редакцией.

«Создать клуб «Вдохновение» — такое решение приняли единолично. Своих наработок у сообщества достаточно. В клубе «Умелые ручки» и других объединениях немало творческих личностей, заявивших о себе не только на уровне района, но и края. Встреча за чашкой чая прошла очень интересно и конструктивно.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления