Ряд важных вопросов обсудили на сессии Совета

Новости (видео) 15.12.2021 11:35

В администрации Белоглинского района состоялась 19 сессия Совета муниципалитета. Заседание проходило под председательством Николая Лавриненко. В работе сессии участвовал глава Белоглинского района Олег Ефимов. В повестку дня включены 7 вопросов.

О внесении изменений в бюджет района на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг. доложила начальник финансового управления Ирина Наумецкая.

Одним из вопросов на сессии стало изменении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях. С 1 января 2022 г. ежедневная родительская плата составит 80 руб. Также было принято решение об увеличении тарифа на платные услуги МУП «Белоглинское ПАТП».

На сессии депутаты утвердили перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность многодетным семьям. В этом перечне 12 участков,  расположенных на территории Белоглинского района.

Заключительным и праздничным аккордом заседания стало поздравление с днем рождения главы Успенского сельского поселения Галины Гусейновой.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления