Олег Ефимов наградил одаренных детей Белоглинского района

Новости (видео) 24.12.2021 13:45

Уже стало доброй традицией накануне Нового года чествовать победителей и призеров творческих конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований. В ДК состоялся торжественный прием главы Белоглинского района для одаренных и талантливых школьников.

В торжественном мероприятии приняла участие депутат ЗСК Жанна Беловол. По поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и председателя ЗСК Юрия Бурлачко Жанна Викторовна поздравила школьников, пожелала новых достижений, творческих успехов и побед, передала подарки воспитанникам детских садов. Глава Белоглинского района Олег Ефимов поблагодарил депутата ЗСК за помощь и поддержку на краевом уровне.

В торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителей олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Евгений Шиян стал лауреатом премии администрации Краснодарского края. Олег Викторович вручил ученику 12 школы диплом и подарки. Церемония награждения состояла из нескольких блоков. Столько одаренных и талантливых ребят живут и учатся в Белоглинском районе.

Каждая школа подготовила новогоднее представление, танцевальные флешмобы, стихи и песни. Школьники поздравляли своих сверстников с наступающим Новым годом, дарили открытки, снежинки, елочки и новогодние украшения, сделанные своими руками, раздавали мандарины с пожеланиями здоровья. В завершении торжественного мероприятия появились всеми любимые сказочные персонажи — Дед Мороз и Снегурочка.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления