Первые победители розыгрыша призов среди подписчиков газеты » Белоглинские вети » получили подарки.

Общество 06.01.2022 13:28

60 призов от наших партнеров- предпринимателей разыграли 28 декабря в редакции. Первые победители уже получили сертификаты. До конца января всем призерам необходимо забрать свои подарки.
С полным перечнем победителей розыгрыша среди подписчиков можно ознакомиться в газете «Белоглинские вести» № 52 за 30 декабря 2021 года (имеется в розничной продаже) или на сайте bgvesti.ru.

Валентина Самуилова: «Дружим с газетой более 40 лет»

— С 1980 года выписываю «Белоглинские вести». Тогда она называлась «Путь Октября». Вместе с дедом Сергеем Алексеевичем читаем. Вместе мы уже 45 лет, живем душа в душу. «Битой ни разу не была» — так подшучиваю в разговоре с подругами. Воспитали двух деток, теперь внук Артем на нашем попечении, ему 17 лет, учится в СОШ № 11. Я всю жизнь проработала в д/с № 1, более 40 лет отдала этому делу.

Пусть живет и процветает наша районная «Весточка»! Спасибо, что взаимодействуете с нами. Нам это очень важно, когда есть кому позвонить, с кем поговорить, почитать мнение других людей. Спасибо предпринимателю Евгению Звягину за поддержку! Как раз собираюсь делать ремонт, и
сертификат на электротовары от магазина «Люкс», который я выиграла, подписавшись на районку, мне пригодится.

 

Владимир Жиров: «Творческим людям есть что обсудить на страницах газеты»

— Приз получить меня попросила сестра Татьяна Яковкина. Она выиграла приз, и мне приятно будет передать ей подарок от магазина «Модный малыш» предпринимателя Карины Мелиховой. Дом творчества, где я работаю, практически всем составом оформил подписку на газету «Белоглинские вести». Надеюсь, в Год народного искусства и культурного наследия, объявленный Президентом Владимиром Путиным, народное творчество, которому мы учим наших детей, будет очень широко освещаться на страницах нашей любимой «Весточки».

 

Ирина Шиян: «Сюрприз под Рождество порадовал!»

— В нашей семье подписаться на газету «Белоглинские вести» — давняя традиция. Газета нравится и старшему, и молодому поколению. Спасибо, что цените нас, подписчиков. Не даете скучать, постоянно устраиваете розыгрыши, конкурсы. Это сближает!

Непременно воспользуюсь сертификатом от предпринимателя Натальи Лагутиной и сама выберу себе подарок в магазине «Домашний трикотаж».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления