Около 200 объектов туриндустрии Кубани присоединились к сервису путешествий по России

Общество 15.02.2022 09:58

При поддержке минкурортов Краснодарского края и комитета по туризму Москвы с платформой сотрудничают экскурсионные бюро, рестораны, отели и другие представители сферы.

С помощью сервиса Russpass жители могут спланировать, сформировать и оплатить путешествие по России. Купленный билет сохранится в личном кабинете пользователя. Для заселения в отель его можно показать на экране мобильного телефона.

Маркетплейс ориентирован на российских и иностранных туристов. Он работает на русском, английском и испанском языках, обрабатывает платежи в рублях, долларах США и евро. В настоящее время на площадке уже представлены около 200 объектов туриндустрии Краснодарского края.

Туроператоры, экскурсионные бюро, рестораны, музеи, парки и объекты турпоказа региона могут также присоединится к сервису. Для этого нужно связаться с менеджерами площадки на сайте.

В ближайшее время при поддержке агентства Russpass в Москве презентуют туристический потенциал курортов Кубани. Участие подтвердили уже 70 операторов и турагентстов столицы.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления