В спорткомплексе села Белая Глина состоялся турнир по боксу

Новости (видео) 15.03.2022 16:39

Организатором мероприятия выступила спортивная школа «Восход». Честь Белоглинского района защищали воспитанники тренера Нельсона Аракеляна.

В начале мероприятия перед участниками соревнований выступила заместитель директора СШ «Восход» Кристина Кондратьева. Пожелала спортсменам приложить все усилия для победы.

В этот день на боксерском ринге встретились 40 юных спортсменов. В соревнованиях участвовали спортсмены из п. Целина Ростовской области и Белоглинского и Новокубанского районов Краснодарского края.

Наши ребята не уступали соперникам в выносливости и упорстве, боролись за победу до последней минуты. Бои были красивые, несмотря на отсутствие соревнований, белоглинцы усиленно тренировались.

По итогам турнира, первые места заняли Николай Дунай, Георгий Воронкин, братья Артем и Андрей Комовы. Вторые места еще у одиннадцати спортсменов: Даниила Камышанова, Степана Мишенина, Артема Суслова, Александра Польского, Ильи Калинина, Ивана Немыкина, Даниила Саратова, братьев Ивана и Михаила Боднарь, Саркиса Петросяна и Джона Жажояна. Лучшим боксером турнира стал воспитанник СШ «Восход» Георгий Воронкин.

Следующая встреча ждет спортсменов 12 апреля, на День космонавтики. Юные боксеры планируют больше тренироваться, чтобы побеждать и завоевывать новые медали.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления