Строительство пирса в станице Успенской

Новости (видео) 23.03.2022 11:50

Журналисты газеты «Белоглинские вести» успели побывать на ярмарке, и даже осмотреть начало строительства причала на древней реки Калалы, что в центре станицы. Как отметила глава поселения Галина Гусейнова, в строительстве этого значимого объекта в обеспечении пожарной безопасности помогает руководство общества «Успенский Агропромсоюз».
В станице общались с жителями, беседовали с людьми о житие бытие, оформляли подписку на газету «Белоглинские вести». Станичники всегда активно подписываются на районку, присылают копии абонементов и участвуют в розыгрышах призов. Местное градообразующее предприятие «Успенский Агропромсоюз» всегда поддерживает общество инвалидов возглавляемое Галиной Пановой, выделяет часть средств на подписку.

 

Ансамбль «Надежда», ст. Успенская

В этот же день нас пригласили на посиделки в клуб народной песни. Хозяюшки посвятили свое творческое мероприятие знаковой дате — 8-летию, со дня воссоединения Крыма в состав России: «Мы единый народ, со своей славянской культурой, народными песнями, традициями и обрядами.
Народные коллективы Успенского ДК известны далеко за пределами района. Радуют своим талантом, дарят зрителям радость. Всевозможные фестивали, конкурсы и смотры, позволяют по достоинству оценить исполнительское мастерство артистов. За высокие творческие достижения и большой вклад в развитие художественной культуры Кубани местному вокальному коллективу «Надежда» присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив». Руководит клубным любительским объединением Марина Алфимова. Заинтересованные, увлеченные, со своим задором творчеством люди, по достоинству получили признание.

#ВесеннийПрессМарафон продолжается. Следующая встреча в Новопавловском сельском поселении.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления